P34-24SXE
DaburnDaburn
Daburn
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P34-24SXE
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
사양서: P34-24SXE.pdf
재고 상태 544 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 544 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P34-24SXE의 명세
제품 모델 P34-24SXE 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 544 pcs 데이터 시트 P34-24SXE.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 105 ~ 240 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) 연속 P3
패키지 / 케이스 7-DIP Module, 5 Leads 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 부하 조정 0.1%
라인 규정 0.1% 풍모 SCP
능률 - 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 200mA 105 ~ 240 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 200mA 승인 CE, cURus, UL
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P34-250S
P34-250S
기술: AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
유품: 479 pcs
다운로드: P34-250S.pdf
RFQ
P34-24X
P34-24X
기술: AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT
유품: 560 pcs
다운로드: P34-24X.pdf
RFQ
P34-24SW
P34-24SW
유품: 563 pcs
다운로드: P34-24SW.pdf
P34-24SQ
P34-24SQ
유품: 603 pcs
다운로드: P34-24SQ.pdf
P34-24T
P34-24T