P32-18SM-04
DaburnDaburn
Daburn
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P32-18SM-04
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 18VDC OUTPUT
사양서: P32-18SM-04.pdf
재고 상태 873 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
  • 메시지
P32-18SM-04의 명세
제품 모델 P32-18SM-04 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 18VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 873 pcs 데이터 시트 P32-18SM-04.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 18V
전압 - 입력 105 ~ 125 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) 연속 P3
패키지 / 케이스 5-DIP Module 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 부하 조정 0.1%
라인 규정 0.1% 풍모 SCP
능률 - 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 18V 50mA 105 ~ 125 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 50mA 승인 CE, cURus, UL