P32-180SQX
DaburnDaburn
Daburn
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P32-180SQX
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
사양서: P32-180SQX.pdf
재고 상태 626 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 626 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P32-180SQX의 명세
제품 모델 P32-180SQX 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 626 pcs 데이터 시트 P32-180SQX.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 180V
전압 - 입력 100 ~ 125 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) 연속 P3
패키지 / 케이스 7-DIP Module, 5 Leads 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 부하 조정 0.2%
라인 규정 0.05% 풍모 SCP
능률 - 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 15mA 100 ~ 125 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 15mA 승인 CE, cURus, UL