CRT26-5WH-100
DaburnDaburn
CRT26-5WH-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRT26-5WH-100
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HOOK-UP STRND 26AWG WHITE 100'
사양서: CRT26-5WH-100.pdf
  • 메시지
CRT26-5WH-100의 명세
제품 모델 CRT26-5WH-100 제조사 Daburn
사용 가능한 양 4614 pcs 데이터 시트 CRT26-5WH-100.pdf
철사 게이지 26 AWG 전압 25kV
연속 MIL-Spec QQ-W-343 and Mil-W-16878, CRT 등급 -
작동 온도 -90°C ~ 200°C 길이 100.0' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재킷 색상 White
재킷 (절연) 두께 - 재킷 (절연) 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
재킷 (절연) 지름 0.131" (3.33mm) 풍모 -
상세 설명 26 AWG Hook-Up Wire 7/34 White 25kV 100.0' (30.5m) 전도체 연선 7/34