CRT22-2.5WH-100
DaburnDaburn
CRT22-2.5WH-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRT22-2.5WH-100
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 100'
사양서: CRT22-2.5WH-100.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 145 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 145 pcs
  • 메시지
CRT22-2.5WH-100의 명세
제품 모델 CRT22-2.5WH-100 제조사 Daburn
사용 가능한 양 145 pcs 데이터 시트 CRT22-2.5WH-100.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 12.5kV
연속 MIL-Spec QQ-W-343 and Mil-W-16878, CRT 등급 -
작동 온도 -90°C ~ 200°C 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
길이 100.0' (30.5m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재킷 색상 White 재킷 (절연) 두께 -
재킷 (절연) 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE) 재킷 (절연) 지름 0.097" (2.46mm)
풍모 - 상세 설명 22 AWG Hook-Up Wire 19/34 White 12.5kV 100.0' (30.5m)