2616/22-WH-1000
DaburnDaburn
2616/22-WH-1000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2616/22-WH-1000
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 1000'
사양서: 2616/22-WH-1000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 562 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 562 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
2616/22-WH-1000의 명세
제품 모델 2616/22-WH-1000 제조사 Daburn
기술 HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 562 pcs 데이터 시트 2616/22-WH-1000.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 600V
연속 - 등급 UL Style 3135
작동 온도 -40°C ~ 200°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 1000.0' (304.8m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 White
재킷 (절연) 두께 0.031" (0.80mm) 재킷 (절연) 소재 Silicone Rubber
재킷 (절연) 지름 0.091" (2.31mm) 풍모 -
상세 설명 22 AWG Hook-Up Wire 17/34 White 600V 1000.0' (304.8m) 전도체 연선 17/34