2615/22-BK-100
DaburnDaburn
2615/22-BK-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2615/22-BK-100
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HOOK-UP STRND 22AWG BLACK 100'
사양서: 2615/22-BK-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
2615/22-BK-100의 명세
제품 모델 2615/22-BK-100 제조사 Daburn
기술 HOOK-UP STRND 22AWG BLACK 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2559 pcs 데이터 시트 2615/22-BK-100.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 300V
연속 - 등급 UL Style 3132
작동 온도 -40°C ~ 150°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 100.0' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Black
재킷 (절연) 두께 0.016" (0.41mm) 재킷 (절연) 소재 Silicone Rubber
재킷 (절연) 지름 0.061" (1.55mm) 풍모 -
상세 설명 22 AWG Hook-Up Wire 17/34 Black 300V 100.0' (30.5m) 전도체 연선 17/34