2451/34BK-500
DaburnDaburn
2451/34BK-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2451/34BK-500
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HOOK-UP STRND 34AWG BLACK 500'
사양서: 2451/34BK-500.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 168 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
2451/34BK-500의 명세
제품 모델 2451/34BK-500 제조사 Daburn
기술 HOOK-UP STRND 34AWG BLACK 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168 pcs 데이터 시트 2451/34BK-500.pdf
철사 게이지 34 AWG 전압 300V
연속 2451 등급 -
다른 이름들 2451/34 BK-500 작동 온도 -90°C ~ 250°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 500.0' (152.4m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Black 재킷 (절연) 두께 0.0027" (0.069mm)
재킷 (절연) 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE) 재킷 (절연) 지름 0.013" (0.33mm)
풍모 - 상세 설명 34 AWG Hook-Up Wire 7/42 Black 300V 500.0' (152.4m)