2215/16GY-1000
DaburnDaburn
2215/16GY-1000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2215/16GY-1000
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HOOK-UP STRND 16AWG GRAY 1000'
사양서: 2215/16GY-1000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 354 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 354 pcs
  • 메시지
2215/16GY-1000의 명세
제품 모델 2215/16GY-1000 제조사 Daburn
기술 HOOK-UP STRND 16AWG GRAY 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 354 pcs 데이터 시트 2215/16GY-1000.pdf
철사 게이지 16 AWG 전압 1000V
연속 MIL-W-16878 Type C 등급 UL Style 1430
다른 이름들 2215/16 GY-1000 작동 온도 -55°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 1000.0' (304.8m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Gray 재킷 (절연) 두께 0.016" (0.41mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated 재킷 (절연) 지름 0.093" (2.36mm)
풍모 - 상세 설명 16 AWG Hook-Up Wire 19/29 Gray 1000V 1000.0' (304.8m)