2201/22VI-100
DaburnDaburn
2201/22VI-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2201/22VI-100
제조업체 / 브랜드: Daburn
제품 설명 HOOK-UP STRND 22AWG VIOLET 100'
사양서: 2201/22VI-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
2201/22VI-100의 명세
제품 모델 2201/22VI-100 제조사 Daburn
기술 HOOK-UP STRND 22AWG VIOLET 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3070 pcs 데이터 시트 2201/22VI-100.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 600V
연속 MIL-W-16878 Type B 등급 UL Style 1429
다른 이름들 2201/22 VI-100 작동 온도 -55°C ~ 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 100.0' (30.5m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Violet 재킷 (절연) 두께 0.010" (0.25mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated 재킷 (절연) 지름 0.051" (1.30mm)
풍모 - 상세 설명 22 AWG Hook-Up Wire 19/34 Violet 600V 100.0' (30.5m)