DTS20W25-24HC
제품 개요
제품 모델: DTS20W25-24HC
제품 설명 CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
사양서: DTS20W25-24HC.pdf
  • 메시지
DTS20W25-24HC의 명세
제품 모델 DTS20W25-24HC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1283 pcs 데이터 시트 DTS20W25-24HC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS20W25-24HC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DTS20W25-24HC
큰 직경 공급 25-24 풍모 Shielded
확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
정격 전류 13A, 23A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS20W25-24HN
DTS20W25-24HN
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
유품: 1907 pcs
다운로드: DTS20W25-24HN.pdf
RFQ
DTS20W25-24HC [V001]
DTS20W25-24HC [V001]
기술: RECP ASSY
유품: 1717 pcs
다운로드: DTS20W25-24HC [V001].pdf
RFQ
DTS20W25-24HE
DTS20W25-24HE