DL66R20-39PN-6116-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 39POS PIN
사양서: DL66R20-39PN-6116-LC.pdf
  • 메시지
DL66R20-39PN-6116-LC의 명세
제품 모델 DL66R20-39PN-6116-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 39POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1599 pcs 데이터 시트 DL66R20-39PN-6116-LC.pdf
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 DDL66R20-39PN-6116-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DL66R20-39PN-6116-LC
큰 직경 공급 20-39 재료 삽입 Aluminum Alloy, Anodized Black
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG STRGHT 39POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.531" (38.89mm)