DL64R22-19PN-6106-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN
사양서: DL64R22-19PN-6106-LC.pdf
  • 메시지
DL64R22-19PN-6106-LC의 명세
제품 모델 DL64R22-19PN-6106-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1664 pcs 데이터 시트 DL64R22-19PN-6106-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DDL64R22-19PN-6106-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DL64R22-19PN-6106-LC
큰 직경 공급 22-19 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN