DL64R20-41S6-6117-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
사양서: DL64R20-41S6-6117-LC.pdf
  • 메시지
DL64R20-41S6-6117-LC의 명세
제품 모델 DL64R20-41S6-6117-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1704 pcs 데이터 시트 DL64R20-41S6-6117-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DDL64R20-41S6-6117-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DL64R20-41S6-6117-LC
큰 직경 공급 20-41 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Plastic
접점 재질 6 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DL64R20-41PY-6106
DL64R20-41PY-6106
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 4067 pcs
다운로드: DL64R20-41PY-6106.pdf
RFQ
DL64R20-41PN-6117-LC
DL64R20-41PN-6117-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
유품: 1665 pcs
다운로드: DL64R20-41PN-6117-LC.pdf
RFQ
DL64R20-41S6-6117
DL64R20-41S6-6117
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP