DJT16E25-19JN-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
사양서: DJT16E25-19JN-LC.pdf
  • 메시지
DJT16E25-19JN-LC의 명세
제품 모델 DJT16E25-19JN-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2750 pcs 데이터 시트 DJT16E25-19JN-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DDJT16E25-19JN-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT16E25-19JN-LC
큰 직경 공급 25-19 재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.891" (48.03mm)