DJT16E23-21AN
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DJT16E23-21AN
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 21POS PIN
사양서: DJT16E23-21AN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DJT16E23-21AN의 명세
제품 모델 DJT16E23-21AN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 21POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1878 pcs 데이터 시트 DJT16E23-21AN.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DDJT16E23-21AN
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT16E23-21AN
큰 직경 공급 23-21 재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG STRGHT 21POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.766" (44.86mm)