DJT16E17-26PN-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
사양서: DJT16E17-26PN-LC.pdf
  • 메시지
DJT16E17-26PN-LC의 명세
제품 모델 DJT16E17-26PN-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2543 pcs 데이터 시트 DJT16E17-26PN-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DDJT16E17-26PN-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT16E17-26PN-LC
큰 직경 공급 17-26 재료 삽입 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.406" (35.71mm)
커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium 연락처 모양 Plastic
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DJT16E17-26SB
DJT16E17-26SB
기술: CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
유품: 2077 pcs
다운로드: DJT16E17-26SB.pdf
RFQ
DJT16E17-26PN
DJT16E17-26PN
기술: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS