DJT14F25-61HN-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN
사양서: DJT14F25-61HN-LC.pdf
  • 메시지
DJT14F25-61HN-LC의 명세
제품 모델 DJT14F25-61HN-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1580 pcs 데이터 시트 DJT14F25-61HN-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DDJT14F25-61HN-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT14F25-61HN-LC
큰 직경 공급 25-61 재료 삽입 -
포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring 풍모 -
확장 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN