DJT14E25-61HN
제품 개요
제품 모델: DJT14E25-61HN
제품 설명 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
사양서: DJT14E25-61HN.pdf
  • 메시지
DJT14E25-61HN의 명세
제품 모델 DJT14E25-61HN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1008 pcs 데이터 시트 DJT14E25-61HN.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT14E25-61HN
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT14E25-61HN
큰 직경 공급 25-61 풍모 -
확장 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DJT14E25-61HB-LC
DJT14E25-61HB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
유품: 1533 pcs
다운로드: DJT14E25-61HB-LC.pdf
RFQ
DJT14E25-61JB
DJT14E25-61JB
기술: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 816 pcs
다운로드: DJT14E25-61JB.pdf
RFQ
DJT14E25-61HN-LC
DJT14E25-61HN-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN