DJT10E25-29JA-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 29POS SKT
사양서: DJT10E25-29JA-LC.pdf
  • 메시지
DJT10E25-29JA-LC의 명세
제품 모델 DJT10E25-29JA-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 29POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2548 pcs 데이터 시트 DJT10E25-29JA-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DDJT10E25-29JA-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT10E25-29JA-LC
큰 직경 공급 25-29 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT FLANGE 29POS SKT