DJT10E25-19SB
제품 개요
제품 모델: DJT10E25-19SB
제품 설명 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
사양서: DJT10E25-19SB.pdf
  • 메시지
DJT10E25-19SB의 명세
제품 모델 DJT10E25-19SB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1613 pcs 데이터 시트 DJT10E25-19SB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT10E25-19SB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT10E25-19SB
큰 직경 공급 25-19 풍모 -
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DJT10E25-19SB
DJT10E25-19SB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: DJT10E25-19SB
유품: 2156 pcs
RFQ
DJT10E25-19SD
DJT10E25-19SD
유품: 2162 pcs
다운로드: DJT10E25-19SD.pdf
RFQ
DJT10E25-19SA
DJT10E25-19SA
다운로드: DJT10E25-19SA.pdf
DJT10E25-19SB-LC
DJT10E25-19SB-LC
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT