DJT10E21-11SB
제품 개요
제품 모델: DJT10E21-11SB
제품 설명 CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
사양서: DJT10E21-11SB.pdf
  • 메시지
DJT10E21-11SB의 명세
제품 모델 DJT10E21-11SB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2044 pcs 데이터 시트 DJT10E21-11SB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT10E21-11SB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT10E21-11SB
큰 직경 공급 21-11 풍모 -
확장 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DJT10E21-11SA-LC
DJT10E21-11SA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
유품: 2890 pcs
다운로드: DJT10E21-11SA-LC.pdf
RFQ
DJT10E21-11PC-LC
DJT10E21-11PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 1927 pcs
다운로드: DJT10E21-11PC-LC.pdf
RFQ
DJT10E21-11SB-LC
DJT10E21-11SB-LC