D38999/26ZJ19SN-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 19POS
사양서: D38999/26ZJ19SN-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26ZJ19SN-LC의 명세
제품 모델 D38999/26ZJ19SN-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 19POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2639 pcs 데이터 시트 D38999/26ZJ19SN-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 J 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 DD38999/26ZJ19SN-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26ZJ19SN-LC
큰 직경 공급 25-19 재료 삽입 Aluminum Alloy, Black Zinc Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN PLUG 19POS
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)
커플 링 너트 지름 Zinc Nickel 연락처 모양 Plastic
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
관련 상품
D38999/26ZJ19SN
D38999/26ZJ19SN
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8D 19C 19#12 SKT PLUG
유품: 764 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP