D38999/26FJ29HE
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26FJ29HE
제품 설명 CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS
사양서: D38999/26FJ29HE.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 890 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26FJ29HE의 명세
제품 모델 D38999/26FJ29HE 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 890 pcs 데이터 시트 D38999/26FJ29HE.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 J 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/26FJ29HE
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 29
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/26FJ29HE
큰 직경 공급 25-29 풍모 Shielded
확장 설명 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 E 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26FJ29JA-LC
D38999/26FJ29JA-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE
유품: 1534 pcs
다운로드: D38999/26FJ29JA-LC.pdf
RFQ
D38999/26FJ29HD
D38999/26FJ29HD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
유품: 1041 pcs
다운로드: D38999/26FJ29HD.pdf
RFQ
D38999/26FJ29HE
D38999/26FJ29HE