D38999/24WG11JA
제품 개요
제품 모델: D38999/24WG11JA
제품 설명 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24WG11JA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/24WG11JA의 명세
제품 모델 D38999/24WG11JA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1784 pcs 데이터 시트 D38999/24WG11JA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 G 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24WG11JA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24WG11JA
큰 직경 공급 21-11 풍모 Shielded
확장 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT
정격 전류 23A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded