D38999/24FH21HC
제품 개요
제품 모델: D38999/24FH21HC
제품 설명 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
사양서: D38999/24FH21HC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/24FH21HC의 명세
제품 모델 D38999/24FH21HC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1309 pcs 데이터 시트 D38999/24FH21HC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 H 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24FH21HC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24FH21HC
큰 직경 공급 23-21 풍모 Shielded
확장 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
D38999/24FH21HC
D38999/24FH21HC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP