D38999/24FG16PC-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
사양서: D38999/24FG16PC-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24FG16PC-LC의 명세
제품 모델 D38999/24FG16PC-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1616 pcs 데이터 시트 D38999/24FG16PC-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 G 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DD38999/24FG16PC-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24FG16PC-LC
큰 직경 공급 21-16 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 Plastic
접점 재질 C 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24FG16PC
D38999/24FG16PC
기술: CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS
유품: 1283 pcs
다운로드: D38999/24FG16PC.pdf
RFQ
D38999/24FG16PE
D38999/24FG16PE
유품: 1291 pcs
다운로드: D38999/24FG16PE.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24FG16PD-LC
D38999/24FG16PD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
다운로드: D38999/24FG16PD-LC.pdf
D38999/24FG16PB
D38999/24FG16PB
다운로드: D38999/24FG16PB.pdf
D38999/24FG16PC-LC
D38999/24FG16PC-LC