D38999/20FJ61HN
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/20FJ61HN
제품 설명 CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS
사양서: D38999/20FJ61HN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/20FJ61HN의 명세
제품 모델 D38999/20FJ61HN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1617 pcs 데이터 시트 D38999/20FJ61HN.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 J 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/20FJ61HN
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/20FJ61HN
큰 직경 공급 25-61 풍모 Shielded
확장 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
D38999/20FJ61HN
D38999/20FJ61HN
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP