STK22C48-SF45TR
제품 개요
제품 모델: STK22C48-SF45TR
제품 설명 IC NVSRAM 16K PARALLEL 28SOIC
사양서: STK22C48-SF45TR.pdf
  • 메시지
STK22C48-SF45TR의 명세
제품 모델 STK22C48-SF45TR 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC NVSRAM 16K PARALLEL 28SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4366 pcs 데이터 시트 STK22C48-SF45TR.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 45ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 NVSRAM (Non-Volatile SRAM) 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)