STK15C88-SF45ITR
제품 개요
제품 설명 IC NVSRAM 256K PARALLEL 28SOIC
사양서: STK15C88-SF45ITR.pdf
  • 메시지
STK15C88-SF45ITR의 명세
제품 모델 STK15C88-SF45ITR 제조사 Cypress Semiconductor
사용 가능한 양 5606 pcs 데이터 시트 STK15C88-SF45ITR.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 45ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 NVSRAM (Non-Volatile SRAM) 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)