STK14C88-NF45I
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
STK14C88-NF45I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STK14C88-NF45I
제조업체 / 브랜드: Cypress Semiconductor
제품 설명 IC NVSRAM 256K PARALLEL 32SOIC
사양서: STK14C88-NF45I.pdf
  • 메시지
STK14C88-NF45I의 명세
제품 모델 STK14C88-NF45I 제조사 Cypress Semiconductor
사용 가능한 양 5223 pcs 데이터 시트 STK14C88-NF45I.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 45ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 NVSRAM (Non-Volatile SRAM) 제조업체 장치 패키지 32-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)