STK12C68-WF45
제품 개요
제품 모델: STK12C68-WF45
제품 설명 IC NVSRAM 64K PARALLEL 28DIP
사양서: STK12C68-WF45.pdf
  • 메시지
STK12C68-WF45의 명세
제품 모델 STK12C68-WF45 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC NVSRAM 64K PARALLEL 28DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5147 pcs 데이터 시트 STK12C68-WF45.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 45ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 NVSRAM (Non-Volatile SRAM) 제조업체 장치 패키지 28-DIP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 28-DIP (0.600", 15.24mm) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)