STK11C88-SF45ITR
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
Cypress Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC NVSRAM 256K PARALLEL 28SOIC
사양서: STK11C88-SF45ITR.pdf
  • 메시지
STK11C88-SF45ITR의 명세
제품 모델 STK11C88-SF45ITR 제조사 Cypress Semiconductor
사용 가능한 양 4182 pcs 데이터 시트 STK11C88-SF45ITR.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 45ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 NVSRAM (Non-Volatile SRAM) 제조업체 장치 패키지 28-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)