S25FL032P0XMFA000
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
S25FL032P0XMFA000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cypress Semiconductor
제품 설명 IC 32 MB FLASH MEMORY
사양서: S25FL032P0XMFA000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
S25FL032P0XMFA000의 명세
제품 모델 S25FL032P0XMFA000 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC 32 MB FLASH MEMORY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35291 pcs 데이터 시트 S25FL032P0XMFA000.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5µs, 3ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH - NOR 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 Automotive, AEC-Q100, FL-P 포장 Tray
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 32Mb (4M x 8) 메모리 인터페이스 SPI - Quad I/O
메모리 형식 FLASH 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH - NOR Memory IC 32Mb (4M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 16-SOIC
클럭 주파수 104MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S25FL032P0XMFB000
S25FL032P0XMFB000
기술: IC FLASH 32M SPI 104MHZ 16SOIC
유품: 43838 pcs
다운로드: S25FL032P0XMFB000.pdf
RFQ
S25D
S25D
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 200V 25A DO203AA
유품: 15159 pcs
다운로드: S25D.pdf
RFQ
S25F
S25F
제조업체: Semtech
기술: DIODE GEN PURP 2.5KV 500MA AXIAL