CY8C26233-24PI
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
CY8C26233-24PI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CY8C26233-24PI
제조업체 / 브랜드: Cypress Semiconductor
제품 설명 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
사양서: CY8C26233-24PI.pdf
  • 메시지
CY8C26233-24PI의 명세
제품 모델 CY8C26233-24PI 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5383 pcs 데이터 시트 CY8C26233-24PI.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 20-DIP
속도 24MHz 연속 PSOC®1 CY8C26xxx
RAM 크기 256 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 8KB (8K x 8) 주변 LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 428-1425
428-1425-ND
발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) I / O 수 16
EEPROM 크기 - 상세 설명 M8C PSOC®1 CY8C26xxx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-DIP