CY7C144E-55AXC
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
CY7C144E-55AXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CY7C144E-55AXC
제조업체 / 브랜드: Cypress Semiconductor
제품 설명 IC SRAM 64K PARALLEL 64TQFP
사양서: CY7C144E-55AXC.pdf
  • 메시지
CY7C144E-55AXC의 명세
제품 모델 CY7C144E-55AXC 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC SRAM 64K PARALLEL 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4426 pcs 데이터 시트 CY7C144E-55AXC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Asynchronous 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 64-LQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)