CY7C1371S-133AXCT
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP
사양서:
  • 메시지
CY7C1371S-133AXCT의 명세
제품 모델 CY7C1371S-133AXCT 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4357 pcs 데이터 시트
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.6 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 100-LQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Volatile 메모리 크기 18Mb (512K x 36)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 SRAM
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 133MHz 6.5ns 100-TQFP (14x14)
클럭 주파수 133MHz 기본 부품 번호 CY7C1371