CY7C1347G-166AXC
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
CY7C1347G-166AXC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cypress Semiconductor
제품 설명 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
사양서: CY7C1347G-166AXC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
360 pcs
720 pcs
  • 메시지
CY7C1347G-166AXC의 명세
제품 모델 CY7C1347G-166AXC 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17217 pcs 데이터 시트 CY7C1347G-166AXC.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.15 V ~ 3.6 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x20)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LQFP 다른 이름들 428-2114
CY7C1347G-166AXC-ND
CY7C1347G166AXC
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 4.5Mb (128K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x20) 클럭 주파수 166MHz