CY62256NLL-55ZXIT
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
CY62256NLL-55ZXIT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cypress Semiconductor
제품 설명 IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I
사양서: CY62256NLL-55ZXIT.pdf
  • 메시지
CY62256NLL-55ZXIT의 명세
제품 모델 CY62256NLL-55ZXIT 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75790 pcs 데이터 시트 CY62256NLL-55ZXIT.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 55ns 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 SRAM - Asynchronous 제조업체 장치 패키지 28-TSOP I
연속 MoBL® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) 다른 이름들 428-3832-2
CY62256NLL-55ZXIT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount