A2C02032800
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
Cypress Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A2C02032800
제품 설명 IC MCU FLASH MICOM-0.18 208HQB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
A2C02032800의 명세
제품 모델 A2C02032800 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC MCU FLASH MICOM-0.18 208HQB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6924 pcs 데이터 시트
제조업체 장치 패키지 - 연속 *
포장 - 패키지 / 케이스 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 * Microcontroller IC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A2C01976700
A2C01976700
기술: IC MCU FLASH MICOM-0.09 144LQS
유품: 13004 pcs
다운로드:
RFQ
다운로드:
RFQ
A2C12-A-C8
A2C12-A-C8
제조업체: Panduit
기술: CBL CLIP U-TYPE GRAY ADHESIVE
다운로드: A2C12-A-C8.pdf
기술: IC MCU FLASH MICOM-0.35 208HQB
A2C25-A-C8
A2C25-A-C8
제조업체: Panduit
다운로드: A2C25-A-C8.pdf
A2C25S12M3
A2C25S12M3
제조업체: STMicroelectronics
기술: IGBT TRENCH 1200V 25A ACEPACK2
A2C25S12M3-F
A2C25S12M3-F
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시