RSF66A25B150
Cynergy3Cynergy3
RSF66A25B150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSF66A25B150
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 FLOATSWITCH VERT 25VA SGL 177MM
사양서: RSF66A25B150.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
RSF66A25B150의 명세
제품 모델 RSF66A25B150 제조사 Cynergy3
기술 FLOATSWITCH VERT 25VA SGL 177MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2241 pcs 데이터 시트 RSF66A25B150.pdf
정격 전압 120VDC, 240VAC 유형 Liquid
발동 레벨 스위치 1.181", 5.906" (30mm, 150mm) 연속 RSF66
출력 유형 Switch (2) (Single Float) 출력 구성 SPST-NC/NO
다른 이름들 725-1074
RSF66A25B150-ND
작동 온도 -10°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, M16x2 Thread 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 액체 비중 0.85 소재 - 하우징 및 프리즘 Polypropylene Sulphide (PPS)
상세 설명 Liquid Level Sensor Switch (2) (Single Float) SPST-NC/NO Output Panel Mount, M16x2 Thread 흐름 600mA