IWTTUP400A
Cynergy3Cynergy3
IWTTUP400A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IWTTUP400A
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 TEMP SENSOR WIFI PT100 6X400MM 1
사양서: IWTTUP400A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 313 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
IWTTUP400A의 명세
제품 모델 IWTTUP400A 제조사 Cynergy3
기술 TEMP SENSOR WIFI PT100 6X400MM 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 313 pcs 데이터 시트 IWTTUP400A.pdf
단자 유형 Enclosed Terminals 온도 범위 -200°C ~ 850°C
연속 IWTTU 다른 이름들 725-1724
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
길이 - 보호 튜브 400mm 길이 - 리드선 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 요소 유형 Pt100
지름 - 보호 튜브 6mm 상세 설명 Pt100 Temperature Sensor -200°C ~ 850°C 3 Conductor System Enclosed Terminals