IPSU-G1003-3
Cynergy3Cynergy3
IPSU-G1003-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPSU-G1003-3
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 PRSSR TRNS 0-100BR 0-100MV DIN
사양서: IPSU-G1003-3.pdf
  • 메시지
IPSU-G1003-3의 명세
제품 모델 IPSU-G1003-3 제조사 Cynergy3
기술 PRSSR TRNS 0-100BR 0-100MV DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5824 pcs 데이터 시트 IPSU-G1003-3.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 12 V 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 IPSU
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Threaded
포트 크기 Male - 1/4" (6.35mm) NPT 패키지 / 케이스 Cylinder
출력 유형 Analog Voltage 산출 0 mV ~ 100 mV (10V)
작동 온도 -20°C ~ 80°C 작동 압력 1450.38 PSI (10000 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 -
상세 설명 Pressure Sensor 1450.38 PSI (10000 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 mV ~ 100 mV (10V) Cylinder 정확성 ±0.25%