F3600T008
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F3600T008
제품 설명 LINE FILTER 600VAC 8A CHASS MNT
사양서: F3600T008.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 590 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
F3600T008의 명세
제품 모델 F3600T008 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 600VAC 8A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 590 pcs 데이터 시트 F3600T008.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 600V
종단 스타일 Terminal Block 연속 F3600
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Three Phase (Wye)
흐름 8A 구성 Two Stage