F1780DD20
제품 개요
제품 모델: F1780DD20
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
사양서: F1780DD20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
F1780DD20의 명세
제품 모델 F1780DD20 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1566 pcs 데이터 시트 F1780DD20.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Threaded Post (8-32) 연속 F1780
다른 이름들 364-1141 작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Single Phase 흐름 20A