F1399AA20
Curtis IndustriesCurtis Industries
F1399AA20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1399AA20
제조업체 / 브랜드: Curtis Industries
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
사양서: F1399AA20.pdf
  • 메시지
F1399AA20의 명세
제품 모델 F1399AA20 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2335 pcs 데이터 시트 F1399AA20.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Quick Connect 연속 F1399
다른 이름들 364-1074 작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 20A 구성 Two Stage
승인 CE, CSA, TUV, UR 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F1399BB03
F1399BB03
기술: LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
유품: 5351 pcs
다운로드: F1399BB03.pdf
RFQ
F1399AA02
F1399AA02
기술: LINE FILTER 250VAC 2A CHASS MNT