F1300DD10
제품 개요
제품 모델: F1300DD10
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
사양서: F1300DD10.pdf
  • 메시지
F1300DD10의 명세
제품 모델 F1300DD10 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4146 pcs 데이터 시트 F1300DD10.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Threaded Post (1/4-20) 연속 F1300
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 10A 구성 Two Stage
승인 CE, CSA, TUV, UR 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F1300BB10
F1300BB10