F1300AA10
Curtis IndustriesCurtis Industries
F1300AA10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1300AA10
제조업체 / 브랜드: Curtis Industries
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
사양서: F1300AA10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F1300AA10의 명세
제품 모델 F1300AA10 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5650 pcs 데이터 시트 F1300AA10.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Quick Connect 연속 F1300
다른 이름들 364-1149 작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Single Phase 흐름 10A