F1290DD20
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1290DD20
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
사양서: 1.F1290DD20.pdf2.F1290DD20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
F1290DD20의 명세
제품 모델 F1290DD20 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4270 pcs 데이터 시트 1.F1290DD20.pdf2.F1290DD20.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Threaded Post (8-32) 연속 F1290
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 20A 구성 Single Stage