F1150DD20
Curtis IndustriesCurtis Industries
F1150DD20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1150DD20
제조업체 / 브랜드: Curtis Industries
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
사양서: F1150DD20.pdf
  • 메시지
F1150DD20의 명세
제품 모델 F1150DD20 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4871 pcs 데이터 시트 F1150DD20.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Threaded Post (8-32) 연속 F1150
다른 이름들 364-1186
F1150DD20-ND
필터 유형 Single Phase 흐름 20A